ALZN5B12W
PanasonicPanasonic
ALZN5B12W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALZN5B12W
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Specifiche: 1.ALZN5B12W.pdf2.ALZN5B12W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALZN5B12W
Modello di prodotti ALZN5B12W fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35714 pcs Scheda dati 1.ALZN5B12W.pdf2.ALZN5B12W.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 440VAC - Max
Serie ALZN Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi 255-6351 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Insulation - Class B, Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 16A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 360 Ohms
Potenza bobina 400 mW corrente bobina 33.3mA