AN80L49RMSTX
PanasonicPanasonic
AN80L49RMSTX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AN80L49RMSTX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 4.9V 150MA MINI5D
Specifiche: AN80L49RMSTX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AN80L49RMSTX
Modello di prodotti AN80L49RMSTX fabbricante Panasonic
Descrizione IC REG LINEAR 4.9V 150MA MINI5D Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5453 pcs Scheda dati AN80L49RMSTX.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 4.9V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 14.5V
Contenitore dispositivo fornitore MINI-5D Serie -
Funzioni di protezione Over Current imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi AN80L49RMSTXTR temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.9V 150mA MINI-5D Corrente - Quiescente (Iq) 5mA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable