AN80L51RMS
PanasonicPanasonic
AN80L51RMS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AN80L51RMS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 5.1V 150MA MINI5D
Specifiche: AN80L51RMS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AN80L51RMS
Modello di prodotti AN80L51RMS fabbricante Panasonic
Descrizione IC REG LINEAR 5.1V 150MA MINI5D Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 50839 pcs Scheda dati AN80L51RMS.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 5.1V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 14.5V
Contenitore dispositivo fornitore MINI-5D Serie -
Funzioni di protezione Over Current imballaggio Bulk
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 64dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5.1V 150mA MINI-5D
Corrente - Quiescente (Iq) 5mA Corrente - Uscita 150mA
Funzioni di controllo Enable Numero di parte base AN80L51
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AN80L51RMSTX
AN80L51RMSTX
Produttori: Panasonic
Descrizione: IC REG LINEAR 5.1V 150MA MINI5D