ARA210A12
PanasonicPanasonic
ARA210A12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARA210A12
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY RF DPDT 1A 12V
Specifiche: ARA210A12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARA210A12
Modello di prodotti ARA210A12 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY RF DPDT 1A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3449 pcs Scheda dati ARA210A12.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 30VDC - Max
Serie ARA Tempo di rilascio 4ms
imballaggio Tube Altri nomi 255-3396
ARA210A12-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Contatti (Current) 1A Materiale del contatto Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Latching, Single Coil Resistenza bobina 2.06 kOhms
Potenza bobina 70 mW corrente bobina 5.8mA