ARA210A24
PanasonicPanasonic
ARA210A24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARA210A24
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY RF DPDT 1A 24V
Specifiche: ARA210A24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARA210A24
Modello di prodotti ARA210A24 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY RF DPDT 1A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4807 pcs Scheda dati ARA210A24.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 30VDC - Max
Serie ARA Tempo di rilascio 4ms
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche - Contatti (Current) 1A
Materiale del contatto Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Latching, Single Coil
Resistenza bobina 5.76 kOhms Potenza bobina 100 mW
corrente bobina 4.2mA