| Modello di prodotti | ARE13A12 | fabbricante | Panasonic |
|---|---|---|---|
| Descrizione | RELAY RF SPDT 500MA 12V | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 17103 pcs | Scheda dati | ARE13A12.pdf |
| Attiva tensione (max) | 9 VDC | Tensione di disattivazione (min) | 1.2 VDC |
| Stile di terminazione | Gull Wing | Tensione di commutazione | 30VDC - Max |
| Serie | ARE | Tempo di rilascio | 5ms |
| imballaggio | Tube | Altri nomi | 255-1574 255-1574-5 255-1574-ND |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 70°C | Tempo di funzionamento | 10ms |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 4 (72 Hours) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Caratteristiche | - |
| Contatti (Current) | 500mA | Materiale del contatto | Gold Plating |
| Modulo di Contatto | SPDT (1 Form C) | Tensione della bobina | 12VDC |
| Tipo di bobina | Non Latching | Resistenza bobina | 720 Ohms |
| Potenza bobina | 200 mW | corrente bobina | 16.7mA |