ARE13A24
PanasonicPanasonic
ARE13A24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARE13A24
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY RF SPDT 500MA 24V
Specifiche: ARE13A24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARE13A24
Modello di prodotti ARE13A24 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY RF SPDT 500MA 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18167 pcs Scheda dati ARE13A24.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 30VDC - Max
Serie ARE Tempo di rilascio 5ms
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche - Contatti (Current) 500mA
Materiale del contatto Gold Plating Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 2.88 kOhms Potenza bobina 200 mW
corrente bobina 8.3mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ARE13A03
ARE13A03
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY RF SPDT 500MA 3V
In magazzino: 13938 pcs
Scaricare: ARE13A03.pdf
RFQ
ARE134H
ARE134H
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY RF SPDT 500MA 4.5V
In magazzino: 14435 pcs
Scaricare: ARE134H.pdf
RFQ
ARE13A24Z
ARE13A24Z
Descrizione: RELAY RF SPDT 500MA 24V