ARN12A24
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARN12A24
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY RF SPDT 24V
Specifiche: ARN12A24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARN12A24
Modello di prodotti ARN12A24 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY RF SPDT 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1216 pcs Scheda dati ARN12A24.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione -
Serie ARN Tempo di rilascio 5ms
imballaggio Tray temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 5ms Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Materiale del contatto Gold Plating
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 1.44 kOhms
Potenza bobina 400 mW corrente bobina 16.7mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ARN30A12
ARN30A12
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY RF SPDT 12V
In magazzino: 1168 pcs
Scaricare: ARN30A12.pdf
RFQ
ARN10A4HX
ARN10A4HX
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY RF SPDT 4.5V
In magazzino: 1216 pcs
Scaricare: ARN10A4HX.pdf
RFQ
ARN12A24X
ARN12A24X
Descrizione: RELAY RF SPDT 24V