ARN12A12
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARN12A12
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY RF SPDT 12V
Specifiche: ARN12A12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARN12A12
Modello di prodotti ARN12A12 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY RF SPDT 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1052 pcs Scheda dati ARN12A12.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione -
Serie ARN Tempo di rilascio 5ms
imballaggio Tray temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 5ms Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Materiale del contatto Gold Plating
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 360 Ohms
Potenza bobina 400 mW corrente bobina 33.3mA