ARN10A24
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARN10A24
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY RF SPDT 24V
Specifiche: ARN10A24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARN10A24
Modello di prodotti ARN10A24 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY RF SPDT 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1013 pcs Scheda dati ARN10A24.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione -
Serie ARN Tempo di rilascio 5ms
imballaggio Tray temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 5ms Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Materiale del contatto Gold Plating
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.8 kOhms
Potenza bobina 320 mW corrente bobina 13.3mA