ARN10A12
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARN10A12
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY RF SPDT 12V
Specifiche: ARN10A12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARN10A12
Modello di prodotti ARN10A12 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY RF SPDT 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1260 pcs Scheda dati ARN10A12.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione -
Serie ARN Tempo di rilascio 5ms
imballaggio Tray temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 5ms Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Materiale del contatto Gold Plating
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 450 Ohms
Potenza bobina 320 mW corrente bobina 26.7mA