DA3X101J0L
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DA3X101J0L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY GP 80V 150MA SC59-3
Specifiche: DA3X101J0L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DA3X101J0L
Modello di prodotti DA3X101J0L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ARRAY GP 80V 150MA SC59-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3018198 pcs Scheda dati DA3X101J0L.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 80V
Contenitore dispositivo fornitore SC-59-3 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 3ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Common Anode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 80V 150mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 80V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 150mA (DC) Numero di parte base DA3X101