DA3X101K0L
PanasonicPanasonic
DA3X101K0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DA3X101K0L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 80V 100MA MINI3
Specifiche: DA3X101K0L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DA3X101K0L
Modello di prodotti DA3X101K0L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE GEN PURP 80V 100MA MINI3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3335747 pcs Scheda dati DA3X101K0L.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 80V
Contenitore dispositivo fornitore Mini3-G3-B Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 3ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi DA3X101K0LTR Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 80V 100mA (DC) Surface Mount Mini3-G3-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 80V
Corrente - raddrizzata media (Io) 100mA (DC) Capacità a Vr, F 1.2pF @ 0V, 1MHz