DB2J31000L
PanasonicPanasonic
DB2J31000L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DB2J31000L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SMINI2
Specifiche: DB2J31000L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DB2J31000L
Modello di prodotti DB2J31000L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SMINI2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1906936 pcs Scheda dati DB2J31000L.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 470mV @ 200mA Tensione - inversa (Vr) (max) 30V
Contenitore dispositivo fornitore SMini2-F5-B Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 1.6ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F
Altri nomi DB2J31000LTR Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 30V 200mA Surface Mount SMini2-F5-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 200µA @ 30V
Corrente - raddrizzata media (Io) 200mA Capacità a Vr, F 4.5pF @ 10V, 1MHz