DB2J31100L
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DB2J31100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 30V 200MA SC90
Specifiche: DB2J31100L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DB2J31100L
Modello di prodotti DB2J31100L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE GEN PURP 30V 200MA SC90 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2630491 pcs Scheda dati DB2J31100L.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 560mV @ 200mA Tensione - inversa (Vr) (max) 30V
Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed Serie -
Tempo di ripristino inverso (trr) 2.2ns imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 30V 200mA Surface Mount Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 30V
Corrente - raddrizzata media (Io) 200mA Capacità a Vr, F 6pF @ 10V, 1MHz