DS2Y-SL2-DC12V
PanasonicPanasonic
DS2Y-SL2-DC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS2Y-SL2-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
Specifiche: DS2Y-SL2-DC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS2Y-SL2-DC12V
Modello di prodotti DS2Y-SL2-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3733 pcs Scheda dati DS2Y-SL2-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 220VDC - Max
Serie DS2Y Tipo di relè General Purpose
imballaggio Tube Altri nomi 255-1083
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole Contatti (Current) 2A
Materiale del contatto - Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Potenza bobina - corrente bobina 15.0mA