DS2Y-SL2-DC48V
PanasonicPanasonic
DS2Y-SL2-DC48V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS2Y-SL2-DC48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
Specifiche: DS2Y-SL2-DC48V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS2Y-SL2-DC48V
Modello di prodotti DS2Y-SL2-DC48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5229 pcs Scheda dati DS2Y-SL2-DC48V.pdf
Attiva tensione (max) 33.6 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 220VDC - Max
Serie DS2Y Tipo di relè General Purpose
imballaggio Tube temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto -
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 48VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Potenza bobina -
corrente bobina 7.5mA