ECA-1AM221I
PanasonicPanasonic
ECA-1AM221I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1AM221I
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-1AM221I.pdf2.ECA-1AM221I.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1AM221I
Modello di prodotti ECA-1AM221I fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1593722 pcs Scheda dati 1.ECA-1AM221I.pdf2.ECA-1AM221I.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ alta frequenza 425mA @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi ECA1AM221I
P10405TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.480" (12.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-1AM331B
ECA-1AM331B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 1537257 pcs
Scaricare: ECA-1AM331B.pdf
RFQ
ECA-1AM221
ECA-1AM221
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL