ECA-1AM222B
PanasonicPanasonic
ECA-1AM222B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1AM222B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-1AM222B.pdf2.ECA-1AM222B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1AM222B
Modello di prodotti ECA-1AM222B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 463440 pcs Scheda dati 1.ECA-1AM222B.pdf2.ECA-1AM222B.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 920mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.564A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA1AM222B
P10368TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 2200µF