ECA-1AM471
PanasonicPanasonic
ECA-1AM471 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1AM471
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-1AM471.pdf2.ECA-1AM471.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1AM471
Modello di prodotti ECA-1AM471 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 298055 pcs Scheda dati 1.ECA-1AM471.pdf2.ECA-1AM471.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ alta frequenza 680mA @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi ECA1AM471
P5126
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-1AM471B
ECA-1AM471B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL