ECA-2EM470B
PanasonicPanasonic
ECA-2EM470B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-2EM470B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-2EM470B.pdf2.ECA-2EM470B.pdf3.ECA-2EM470B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-2EM470B
Modello di prodotti ECA-2EM470B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 207181 pcs Scheda dati 1.ECA-2EM470B.pdf2.ECA-2EM470B.pdf3.ECA-2EM470B.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 330mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 561mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA2EM470B
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 47µF