ECA-2EM4R7B
PanasonicPanasonic
ECA-2EM4R7B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-2EM4R7B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-2EM4R7B.pdf2.ECA-2EM4R7B.pdf3.ECA-2EM4R7B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-2EM4R7B
Modello di prodotti ECA-2EM4R7B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1107085 pcs Scheda dati 1.ECA-2EM4R7B.pdf2.ECA-2EM4R7B.pdf3.ECA-2EM4R7B.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 86mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 146.2mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA2EM4R7B
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 4.7µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-2EM3R3BJ
ECA-2EM3R3BJ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 250V RADIAL
In magazzino: 1092252 pcs
Scaricare: ECA-2EM3R3BJ.pdf
RFQ
ECA-2EM4R7
ECA-2EM4R7
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
In magazzino: 239603 pcs
Scaricare: ECA-2EM4R7.pdf
RFQ
ECA-2EM3R3
ECA-2EM3R3
Scaricare: ECA-2EM3R3.pdf
ECA-2GHG100
ECA-2GHG100
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL
Scaricare: ECA-2GHG100.pdf
ECA-2EM4R7BJ
ECA-2EM4R7BJ