ECA-2WHG220B
PanasonicPanasonic
ECA-2WHG220B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-2WHG220B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: ECA-2WHG220B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-2WHG220B
Modello di prodotti ECA-2WHG220B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 160384 pcs Scheda dati ECA-2WHG220B.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie NHG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 115mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 172.5mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA2WHG220B
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF