| Descrizione | CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Tolleranza | 3.3µF | Montaggio superficiale Superficie Terreno | 0.197" (5.00mm) |
| Dimensioni / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) | Serie | NHG |
| Stato RoHS | Tape & Box (TB) | Corrente di ondulazione - bassa frequenza | General Purpose |
| corrente di ripple | Polar | Polarizzazione | Radial, Can |
| Pitch - Connettore | 450V | Contenitore / involucro | - |
| Altri nomi | ECA-2WHG3R3B-ND ECA2WHG3R3B P19572TB |
temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Numero di condensatori | 41mA @ 120Hz | Tipo montaggio | Through Hole |
| Durata alla temp. | - | Impedenza | - |
| Altezza - In sede (max) | 0.669" (17.00mm) | Descrizione espansione | 3.3µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | ±20% | Descrizione | CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL |
| applicazioni | 2000 Hrs @ 105°C |