ECA-2WHG4R7B
PanasonicPanasonic
ECA-2WHG4R7B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-2WHG4R7B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: ECA-2WHG4R7B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-2WHG4R7B
Modello di prodotti ECA-2WHG4R7B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 143008 pcs Scheda dati ECA-2WHG4R7B.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie NHG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 49mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 73.5mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P19573CT
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF