ECE-A1HKA010
PanasonicPanasonic
ECE-A1HKA010 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-A1HKA010
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: ECE-A1HKA010.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-A1HKA010
Modello di prodotti ECE-A1HKA010 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3500 pcs Scheda dati ECE-A1HKA010.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie KA Corrente di ondulazione @ alta frequenza 17mA @ 10kHz