ECE-A1HKA100
PanasonicPanasonic
ECE-A1HKA100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-A1HKA100
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: ECE-A1HKA100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-A1HKA100
Modello di prodotti ECE-A1HKA100 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 409562 pcs Scheda dati ECE-A1HKA100.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie KA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 35mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 59.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECE-A1HK100
ECEA1HK100
ECEA1HKA100
P828
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 10µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECE-A1HKA220B
ECE-A1HKA220B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 2031425 pcs
Scaricare: ECE-A1HKA220B.pdf
RFQ
ECE-A1HKA100I
ECE-A1HKA100I
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1909536 pcs
Scaricare: ECE-A1HKA100I.pdf
RFQ
ECE-A1HKA0R1
ECE-A1HKA0R1
Descrizione: CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
Scaricare: ECE-A1HKA0R1.pdf
ECE-A1HKA100B
ECE-A1HKA100B
Descrizione: CAP ALUM 10UF 50V 20% RADIAL