ECE-A1HKA100B
PanasonicPanasonic
ECE-A1HKA100B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-A1HKA100B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 50V 20% RADIAL
Specifiche: ECE-A1HKA100B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-A1HKA100B
Modello di prodotti ECE-A1HKA100B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 10UF 50V 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 407178 pcs Scheda dati ECE-A1HKA100B.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)