ECE-P2EP272HA
PanasonicPanasonic
ECE-P2EP272HA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-P2EP272HA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 250V SNAP
Specifiche: ECE-P2EP272HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-P2EP272HA
Modello di prodotti ECE-P2EP272HA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3331 pcs Scheda dati ECE-P2EP272HA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
Serie T-UP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.77A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9.478A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead Altri nomi ECEP2EP272HA
P13296
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 74 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 2700µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 74 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 2700µF