ECE-P2EP752HA
PanasonicPanasonic
ECE-P2EP752HA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-P2EP752HA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 7500UF 20% 250V SNAP
Specifiche: ECE-P2EP752HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-P2EP752HA
Modello di prodotti ECE-P2EP752HA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 7500UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6435 pcs Scheda dati ECE-P2EP752HA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
Serie T-UP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12.56A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 17.58A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead Altri nomi ECEP2EP752HA
P13301
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 4.134" (105.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 26 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 7500µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 26 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 7500µF