ECE-P2GA152HA
PanasonicPanasonic
ECE-P2GA152HA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-P2GA152HA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP
Specifiche: ECE-P2GA152HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-P2GA152HA
Modello di prodotti ECE-P2GA152HA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5417 pcs Scheda dati ECE-P2GA152HA.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
Serie T-HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.22A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.308A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead Altri nomi ECEP2GA152HA
P13222
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 3.150" (80.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 122 mOhm
Descrizione dettagliata 1500µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 122 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacità 1500µF