ECE-S2EG331N
PanasonicPanasonic
ECE-S2EG331N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-S2EG331N
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-S2EG331N
Modello di prodotti ECE-S2EG331N fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3338 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie TS-NH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.25A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.563A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECES2EG331N
P6581
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF