ECE-S2GP471EX
PanasonicPanasonic
ECE-S2GP471EX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-S2GP471EX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-S2GP471EX
Modello di prodotti ECE-S2GP471EX fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12769 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie - Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.39A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.346A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECES2GP471EX
P7418
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 388 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 388 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 470µF