ECE-T2EP182FA
PanasonicPanasonic
ECE-T2EP182FA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-T2EP182FA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
Specifiche: ECE-T2EP182FA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
150 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-T2EP182FA
Modello di prodotti ECE-T2EP182FA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 11980 pcs Scheda dati ECE-T2EP182FA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie T-UP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.49A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.286A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Altri nomi ECET2EP182FA
P10051
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 111 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 1800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 111 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 1800µF