ECE-T2EP222EX
PanasonicPanasonic
ECE-T2EP222EX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-T2EP222EX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
Specifiche: ECE-T2EP222EX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-T2EP222EX
Modello di prodotti ECE-T2EP222EX fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4040 pcs Scheda dati ECE-T2EP222EX.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie T-UP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.7A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.58A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Altri nomi ECET2EP222EX
P13179
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.480" (63.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 90 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 2200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 90 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 2200µF