ECH-U01562JX5
PanasonicPanasonic
ECH-U01562JX5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECH-U01562JX5
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 5600PF 5% 10VDC 0603
Specifiche: ECH-U01562JX5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECH-U01562JX5
Modello di prodotti ECH-U01562JX5 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 5600PF 5% 10VDC 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3977 pcs Scheda dati ECH-U01562JX5.pdf
Tensione nominale - cc 10V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ECH-U(X)
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi ECHU01562JX5
PCF1514TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 5600pF Film Capacitor 10V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 0603 (1608 Metric) Capacità 5600pF