ECH-U01822JX5
PanasonicPanasonic
ECH-U01822JX5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECH-U01822JX5
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 8200PF 5% 10VDC 0805
Specifiche: ECH-U01822JX5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECH-U01822JX5
Modello di prodotti ECH-U01822JX5 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 8200PF 5% 10VDC 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 796608 pcs Scheda dati ECH-U01822JX5.pdf
Tensione nominale - cc 10V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ECH-U(X)
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi ECHU01822JX5
PCF1516TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 8200pF Film Capacitor 10V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 0805 (2012 Metric) Capacità 8200pF