ECJ-0EB1C223K
PanasonicPanasonic
ECJ-0EB1C223K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-0EB1C223K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 0.022UF 16V X7R 0402
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-0EB1C223K
Modello di prodotti ECJ-0EB1C223K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 0.022UF 16V X7R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi PCC2138DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.022µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Capacità 0.022µF applicazioni General Purpose