ECJ-0EB1C333K
PanasonicPanasonic
ECJ-0EB1C333K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-0EB1C333K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 0.033UF 16V X5R 0402
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-0EB1C333K
Modello di prodotti ECJ-0EB1C333K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 0.033UF 16V X5R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi ECJ0EB1C333K
PCC2434TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.033µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
Capacità 0.033µF applicazioni General Purpose