ECJ-0EF1C333Z
PanasonicPanasonic
ECJ-0EF1C333Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-0EF1C333Z
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 0.033UF 16V Y5V 0402
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-0EF1C333Z
Modello di prodotti ECJ-0EF1C333Z fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 0.033UF 16V Y5V 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi PCC333FQCT
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.033µF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0402 (1005 Metric)
Capacità 0.033µF applicazioni General Purpose