ECJ-0EF1E153Z
PanasonicPanasonic
ECJ-0EF1E153Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-0EF1E153Z
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 0.015UF 25V Y5V 0402
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-0EF1E153Z
Modello di prodotti ECJ-0EF1E153Z fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 0.015UF 25V Y5V 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 25V Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ECJ