ECJ-1VC1H100D
PanasonicPanasonic
ECJ-1VC1H100D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-1VC1H100D
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0603
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-1VC1H100D
Modello di prodotti ECJ-1VC1H100D fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi PCC100CV
PCC100CVCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacità 10pF applicazioni General Purpose