ECJ-1VC1H151J
PanasonicPanasonic
ECJ-1VC1H151J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-1VC1H151J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-1VC1H151J
Modello di prodotti ECJ-1VC1H151J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ECJ