ECJ-3VB1C274K
PanasonicPanasonic
ECJ-3VB1C274K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-3VB1C274K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 0.27UF 16V X7R 1206
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-3VB1C274K
Modello di prodotti ECJ-3VB1C274K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 0.27UF 16V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.037" (0.95mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi ECJ3VB1C274K
PCC1875TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.27µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.27µF applicazioni General Purpose