ECJ-3VB1C564K
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ECJ-3VB1C564K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-3VB1C564K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 0.56UF 16V X7R 1206
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-3VB1C564K
Modello di prodotti ECJ-3VB1C564K fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione CAP CER 0.56UF 16V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Tolleranza 0.56µF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ECJ Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) Altri nomi ECJ3VB1C564K
PCC1879TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore ECJ-3VB1C564K
Tipo conduttore 0.037" (0.95mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 0.56µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 0.56UF 16V X7R 1206