ECJ-3VB1E124K
PanasonicPanasonic
ECJ-3VB1E124K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-3VB1E124K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 0.12UF 25V X7R 1206
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-3VB1E124K
Modello di prodotti ECJ-3VB1E124K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 0.12UF 25V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.037" (0.95mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi PCC1884CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.12µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.12µF applicazioni General Purpose