ECK-ANA332ME
PanasonicPanasonic
ECK-ANA332ME Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECK-ANA332ME
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL
Specifiche: ECK-ANA332ME.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECK-ANA332ME
Modello di prodotti ECK-ANA332ME fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4176 pcs Scheda dati ECK-ANA332ME.pdf
Tensione - nominale 440VAC Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5U (E)
Dimensioni / Dimension 0.512" Dia (13.00mm) Serie NS-A
Giudizi X1, Y1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi ECKANA332ME
P9528
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3300pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
Capacità 3300pF applicazioni Safety