ECK-ANA472ME
PanasonicPanasonic
ECK-ANA472ME Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECK-ANA472ME
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
Specifiche: ECK-ANA472ME.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECK-ANA472ME
Modello di prodotti ECK-ANA472ME fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2816 pcs Scheda dati ECK-ANA472ME.pdf
Tensione - nominale 440VAC Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5U (E)
Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm) Serie NS-A
Giudizi X1, Y1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi ECK-ANA472ME-ND
ECKANA472ME
P9529
Q1165455A
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
Capacità 4700pF applicazioni Safety