ECK-TBC222MEM
PanasonicPanasonic
ECK-TBC222MEM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECK-TBC222MEM
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 250VAC Y5U SMD
Specifiche: ECK-TBC222MEM.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECK-TBC222MEM
Modello di prodotti ECK-TBC222MEM fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 2200PF 250VAC Y5U SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6834 pcs Scheda dati ECK-TBC222MEM.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.110" (2.80mm) Coefficiente di temperatura Y5U (E)
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) Serie ECK
Giudizi Y2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi ECKTBC222MEM
P10746TR
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2200pF ±20% 250V Ceramic Capacitor Y5U (E) Nonstandard SMD
Capacità 2200pF applicazioni Safety