ECK-TBC472MFM
PanasonicPanasonic
ECK-TBC472MFM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECK-TBC472MFM
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 250VAC Y5V SMD
Specifiche: ECK-TBC472MFM.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECK-TBC472MFM
Modello di prodotti ECK-TBC472MFM fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 4700PF 250VAC Y5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3740 pcs Scheda dati ECK-TBC472MFM.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.110" (2.80mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) Serie ECK
Giudizi Y2 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi P10748CT
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 250V Ceramic Capacitor Y5V (F) Nonstandard SMD
Capacità 4700pF applicazioni Safety